Как справиться с задолженностями по кредитам, после смерти супруга и отказа банковской помощи?

Мама с мужем взяли кредиты, платили все во время. Но потом внезапно умер муж. у нее сейчас одна пенсия, и появились задолжености по выплатам. Обращалась в банки но там отказали в помощи. Чего ей делать? Спасибо.
Лучший ответ

Придется выплачивать.Если нет возможности,то путь не платит и не продлевает срок исковой давности.

Спасибо за ответ!

Наталья Алексеевна, я вам советую первыми обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различные штрафные санкции, что так любят включать в свои требования Банки.

как суд вынесет решение, сразу написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Все решаемо!!!!

Если нужна помощь в составлении иска-пишите, буду рада помочь вам.