Как справиться с задолженностями по кредитам, после смерти супруга и отказа банковской помощи?
Мама с мужем взяли кредиты, платили все во время. Но потом внезапно умер муж. у нее сейчас одна пенсия, и появились задолжености по выплатам. Обращалась в банки но там отказали в помощи. Чего ей делать? Спасибо.
Лучший ответ
Придется выплачивать.Если нет возможности,то путь не платит и не продлевает срок исковой давности.
Спасибо за ответ!
Наталья Алексеевна, я вам советую первыми обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различные штрафные санкции, что так любят включать в свои требования Банки.
как суд вынесет решение, сразу написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Все решаемо!!!!
Если нужна помощь в составлении иска-пишите, буду рада помочь вам.