Истёк ли исковой срок кредита жены, и возобновился ли при звонках коллекторов?
Жена брала кредит в 2006 году и по финансовым проблемам перестала выплачивать. От банка ни каких вестей не было вообще. А где то год назад стали звонить коллекторы. Позвонят, позвонят и сами потеряются. Вопрос: Срок исковой давности истёк или нет? И если начали звонить коллекторы он возобновился? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Срок не возобновился. Перестаньте с ними общаться вообще!
Я Вам очень благодарен за ответ!