Чтобы подать на развод и на раздел совместно нажитого имущества какие нужны документы и куда обращаться?

Лучший ответ

Исковое заявление, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка, если есть несовершеннолетние дети, документы на имущество, квитанция об уплате госпошлины в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. составленным по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Документы. которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Вы мне очень помогли, спасибо!