Какие нужны документы чтобы подать на раздел имущества, и куда нужно обращаться?
нужно обращаться в мировой суд, если цена иска менее 50 000 рублей и в районный - если более
нужны документы о браке,документы на имущество
Здравствуйте! Все зависит от того какое имущество нажито в браке, если это недвижимость - правоустанавливающие документы на нее, свидетельство о регистрации права, автомобиль -птс, документы о покупке бытовой техники (чеки гарантийные талоны). Т.о. составьте перечень приобретенного в браке имущества, в т.числе невыплаченные долги, затем иск о разделе (составит адвокат) иск подается в городской (районный) суд.