Как определить срок выплаты страхового возмещения в случае ДТП с оформлением полиса ОСАГО
У нас произошло ДТП (29 апреля), все оформили как положено, обращаемся в страховую компанию (полис ОСАГО) 7 мая была экспертиза, все оформили, документы отдали, ожидаем выплаты. По закону положено 30 дней на выплату. Позвонили в страховую, нам сказали что к ним на калькуляцию документы поступили 23 мая. С какого момента отсчитывать срок выплаты? С момента экспертизы или с того как к ним документы поступили (почему 23 мая не понятно)?
с того момента, когда пришли документы в СК, вы наверно почтой отправляли в другой город?