Как отличие гражданства влияет на процесс снятия запрета на въезд в РФ и воссоединение семьи - опыт гражданки РМ
Ситуация такая: мне, гражданке РМ, наложили запрет на въезд на территорию Рф. Чтоб его снять мы с парнем решили расписаться, но т.к. гражданство у него двойное (РМ и РФ) заявление от него как от гражданина РФ в загсе МД не принимают, только как от гражданина РМ. Вопрос следующий: повлияет ли в дальнейшем на процесс снятия запрета на въезд в РФ (воссоединение семьи), тот факт что заявление от него подано как от гражданина РМ, а не РФ?
Лучший ответ
повлияет ли в дальнейшем на процесс снятия запрета на въезд в РФ(воссоединение семьи), тот факт что заявление от него подано как от гражданина РМ, а не РФ?
---не повлияет. запрет сохранится до его окончания.
Т.е. снять запрет не получится?
В таком случае следует отказываться от гражданства РМ и подавать заявление как гражданину РФ?