Правомерность и допустимость действий сотрудников ДПС - стоять за углом на повороте, останавливать за ремень, обязательность путевого листа и использование кустов
Евгений , советую вам обжаловать постановление об АП по факту привлечения вас к адм. ответственности по ст.12.6 КоАП РФю
Данную статью не так сложно так сказать "отбить" в суде.
Что касается путевого листа, так вот вы в жалобе и ходатайствуйте об истребовании документов, а именно маршрута патрулирования.
Если нужна помощь в составлении жалобы, пишите, буду рада помочь вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Путевой лист у них должен быть но они вправе Вам не показывать а что они стояли за углом это не как Вас не спасает они скажут что ели и увидев нарушение присекли его.