Неправильное обслуживание автомобиля в авто сервисе - отказ от ответственности за повреждение гидравлической системы
Вам во первых необходимо написать письменную претензию в автосервис (2экз), во вторых провести автотехническую экспертизу для подтверждения того, что это вина автосервиса. Затем составить исковое заявление в мировой суд, если стоимость ремонта подлежащего возврату составит до 50 000 руб. о взыскании стоимости ремонта, морального вреда, штрафа в связи с некачественным предоставлением услуг, а также убытков которые понесли в связи с отсутствием у вас ТС. Опирайтесь на закон о защите прав потребителей. ст. 14, 15, п.6 ст.13, п.5 ст. 28
Ссылайтесь на ЗоЗПП.
29 и 30 и32 статьи Закона РФ..О защите прав потребителей
претензию вы писать можете и без ссылок а законы, а вот потом иск в суд - желательно обратиться к юристу, так как ссылки зависят от ваших требований.