Налог на дарение не заплачен при оформлении договора между отцом и дочерью в 2006 году - последствия при продаже квартиры?
В 2006 г. оформлен договор дарения на квартиру между дочерью и отцом. Закон о родственниках еще не действовал. Налог на дарение не заплачен. Будут ли какие-нибудь последствия при продаже квартиры?
Лучший ответ
Не будет последствий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!