Как оспорить оценку и совершить первые шаги по продаже арендуемого помещения в КУГИ города по преимущественному праву (159 ФЗ)?
Наша организация получила распоряжение КУГИ города о продаже по преимущественному праву (159 ФЗ) арендуемого нами. Помещение оценено в космическую сумму. Каков порядок оспаривания оценки и первые шаги в данном направлении?
Спасибо.
Лучший ответ
Прежде чем куда-то обращаться. надо самим произвести экспертную оценку, и потом уже в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
покупателю необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании достоверности величины рыночной стоимости объекта оценки,
Спасибо за ответ!