Юридическая сила акта оценки жилья, составленного администрацией местного поселения, без подписи нанимателя
Имеет ли акт оценки жилья, составленный администрацией местного поселения, юридическую или какую-либо силу, если он не подписан нанимателем?
Лучший ответ
Имеет силу.Нужно смотреть как вообще этот акт был получен без подписи.Может наниматель просто отказался ставить подпись.