Как вернуть 13% налога на лечение? Требуется информация и ссылки
Социальный налоговый вычет предоставляется по расходам на лечение и приобретение медикаментов в размере стоимости:
услуг по лечению, оказанных ему, а также его ближайшим родственникам, а именно супруге (супругу), родителям, детям в возрасте до 18 лет медицинскими учреждениями Российской Федерации и оплаченных им в налоговом периоде;
медикаментов, назначенных ему, а также его ближайшим родственникам - супруге (супругу), родителям, детям в возрасте до 18 лет, лечащим врачом и приобретенных им за счет собственных средств.