Я,мои отчим, мать прописали знакомого с украйны, родители умерли 1989 г,
Голосование по поводу оплаты на первой странице не означает такой стоимости консультации у юриста. Это проверка мнения. Консультации на сайте бесплатные, за пределами стоимость устанавливается лично каждым адвокатом. К сожалению, стоимость качественной подробной консультации гораздо выше...
Теперь бесплатный ответ -
В вашем случае выселение только в судебном порядке. Важно, проживал ли он когда-либо в крвтаире или нет. Если нет, то хорошо, нужно подать иск о признании его неприобретшим право пользования. Его снимут с регистрации при доказанности вашей позиции.
Если он ранее проживал, а сейчас нет, то выселить вы его сможете только если у него есть другое потсоянное жилье. Нужно его искать...