Как оспорить сумму за квартплату в суде, если отчим заблокировал доступ в квартиру и мы собираемся за границу?
Мой муж прописан в квартире, но не живет там. Там живет его отчим (причем мать умерла еще 10 лет назад). Квартира приватизирована. При получении этой квартиры его родителями он был вписан в ордер на квартиру. Отчим поменял все замки и муж туда зайти не может. Отчим подал на него в суд за неуплату квартплаты. Сумма набежала приличная. Причем суд прошел без уведомления моего мужа. Как можно оспорить эту сумму. Тем более что мы собираемся ехать отдыхать через границу. Боюсь нас не впустят.
Лучший ответ
Нужно получить в суде копию и подать жалобу на решение суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!