Как оспорить судебное решение о взыскании алиментов без установления отцовства
Взыскание алиментов невозможно без установления отцовства. Идите в суд, знакомьтесь с материалами дела, берите копию решения. Подать жалобу можно в течение месяца с момента вынесения решения суда в окончательной форме через суд, вынесший решение. Для квалифицированного составления жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела. (хотя бы с протоколом суд.заседания и решением по делу). Нужна помощь-обращайтесь.
Вы можете обжаловать решение суда в течении 1 месяца со дня его изготовления в окончательной форме.
Если Вы считаете, что не являетесь отцом ребенка, то вы вправе оспорить свое отцовство в судебном порядке. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
ВЫ имеете право оспорить отцовство путем подачи иска в суд
Здравствуйте. Копия решения суда есть у Вас?
Если решение заочное, его необходимо отменять в течение 7 дней с момента получения на руки. Если очное - обжаловать, возможно, восстанавливая срок для этого. Обращайтесь, веду семейные дела. Нужно изучать все документы и разбираться с дальнейшим порядком действий.