Вопросы по срокам и процедуре подачи апелляции в городской суд без вынесенного решения
в течении месяца. можно - это называется промежуточная жалоба. Такой вид жалобы подается обычно всегда
А как Вы будете подавать жалобу, если Вы не знаете по каким основаниям суд отказал Вам в удовлетворении иска? Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца с момента составления судом мотивированного решения по делу.
Решение получите в канцелярии суда. На апелляцию у вас есть один месяц.
Елена апелляционные жалобы подаются в течение одного месяца с момента вынесения решения суда в окончательной форме. Ждите судебного акта. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Если речь идет о гражданском производстве, то апелляционная жалоба подается на решение суда в течении 1 месяца со дня его изготовления в окончательной форме, если имеете ввиду административное правонарушение, то подается жалоба по делу об административном правонарушении в течении 10 дней со дня получения копии постановления.