Мне надо заплатить налог за проданную квартиру, сроки оплаты? Могу ли я разделить сумму?
Лучший ответ
Срок уплаты НДФЛ - 15 июля года, следующего за годом получения дохода. Имеете право подать в налоговый орган заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа. Не факт, что предоставят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! Если разделите сумму, то будут взысканы проценты. Целесообразней оплачивать все целиком. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!