Что лучше защищает женщину в Семейном праве Франции брачный договор или закон?
Я русская, выхожу замуж за гражданина Франции. Он говорит, что брачный договор мы заключать не будем, потому что он женится первый и последний раз в своей жизни. Что лучше защищает женщину в Семейном праве Франции брачный договор или закон? Стоит ли в моем случае настаивать на заключении брачного договора?
Заранее благодарю, с уважением,
Екатерина.
Лучший ответ
Вам нужно консультироваться у адвокатов Франции, если собираетесь жить и приобретать имущество именно там.