Можно ли восстановиться в военный вуз после отчисления по собственному желанию и получения диплома о неоконченном высшем образовании?
Мой сын написал рапорт об отчислении из военного вуза, по-собственному желанию. Получил диплом этого вуза о неоконченном высшем. Может ли он восстановиться в этот же вуз или в другой, но тоже военный?
Лучший ответ
В военный ВУЗ навряд ли ,а вот в гражданский можно.Кстати ВВУЗ имеет право взыскать через суд средства за обучения с вашего сына.
Благодарю Вас за полезную консультацию!