Определение рыночной стоимости автомобиля при разделе в случае развода - кто и как это делает?
Каким образом определить (кто определяет) рыночную стоимость автомобиля в целях присуждения компенсации при разделе этого автомобиля при разводе?
Вам нужно обратиться в оценочную организацию, лучше государственную и произвести оценку рыночной стоимости автомобиля.
стоимость имущества определяется заключением экспертизы.
Добрый день! В независимую экспертизу обратитесь. Желаю вам всего самого наилучшего, обращайтесь.
Проводится оценка независимой экспертизы автомобиля - определяется стоимость автомобиля по его тех состоянию , пробегу и по году выпуска.