Уголовное дело возбуждено в отношении женщины, укравшей микроволновку из под навеса дома - каковы возможные последствия?
Сожительница моя украла у жительницы деревни из под навеса дома микроволновку, которую оценили в 200 долларов США. Возбуждено уголовное дело. Микроволновку изъяли. Что ей грозит?
Лучший ответ
Грозит судимость, (полагаю что до реального срока ) не дойдёт. Заключите с соседкой соглашение о том что она не имеет к сожительнице претензий.