Претендует ли родная сестра на долю в приватизированной квартире после смерти отца, если она не указана в ордере?
У меня умер отец, квартира была приватизирована на меня и мою дочь. Квартиру (2-х комнатную) получили в 1979 году на меня, и родителей. После смерти имеет ли право моя родная сестра претендовать на долю отца? В ордере её не было.
Лучший ответ
Коли квартира была приватизирована именно на Вас и Вашу дочь, то именно Вы и Ваша дочь являетесь ЕДИНСТВЕННЫМИ сособственниками этой квартиры (должно быть свидетельство о гос. регистрации права).
Иные родственники и лица в настоящее время НИКАКОГО отношения к этой квартире НЕ ИЕЮТ.