Наши соседи в центре города строят забор и пытаются установить калитку на нашей территории - законно ли это?
Живем в центре города. Соседи в конце двора ставят забор, почти на метр на нашей территории, а хотели еще больше и дырки сделали под столбики и рабочие не отрицают. Еще хотят для чего то калитку к нам во двор сделать. У них земля находится в аренде как они сказали. Законно ли они вообще ставят забор и делают калитку? Должны ли были они нас об этом спрашивать?
Лучший ответ
Добрый вечер, на вашей земле никто не имеет права ничего строить, в том числе и забор, обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании, путем демонтажа забора.