Спор о принадлежности участка - кто прав в битве с соседями?
У нас война с соседями по поводу участка, у нас квартиры барачного типа, земля не у них не у нас не в собственности, наши деды давно двор на словах пополам поделили, две калитки, одна в конце двора, по их стороне, другая на нашей стороне, и мы поменяли калитку по нашей стороне, потому что был проходной двор, а им сказали ходите в свою калитку, но им это не нравится, они говорят давайте межевание делать, я не против, но ведь после межевания калитка так и останется на нашей стороне и они уже точно не пройдут, кто прав скажите пожалуйста?
Лучший ответ
кто прав скажите пожалуйста?
Прав будет тот, кто сможет грамотно сформулировать свою позицию и подкрепить её доказательствами.
Лучше размежевать, чтобы споров больше не было.