Гражданин Узбекистана в реанимации - есть ли право на бесплатное лечение для граждан СНГ?
Наш папа гражданин Узбекистана попал в больницу, ему сделали операцию. В данный момент находится в реанимации. Я слышала что граждане СНГ могут находится в лечебном заведении 10 дней бесплатно. Правда ли это? врачи по поводу оплаты пока молчат.
Лучший ответ
Могут находится при экстренном случае,потом сразу выписывают.