Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры, если он проживает за границей?
Можно выписать совершенолетнего сына 1975 г. р. после продажи квартиры, прописан с 1980 года, приватизация была в декабре 1991 г на бабушку, в 2005 г. бабушка подарила эту квартиру маме (своей дочери), которая тоже прописана с 1980 г,, сын 15 лет проживает в Германии, что бы выписаться из квартиры приехать в Россию не хочет. До свидания, заранее благодарна Галина Николаевна.
Заявляйте иск в суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Обращайтесь - поможем в суде
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.