Предложение займа из Нигерии - выслать 8000 через Western Union. Рискнуть или предосторожничать?
Предлогают займ из нигерии, предоставляют документы и разрешения на выдачу кредитов, написали расписку что деньги точно дадут, но просят выслать 8000 для получения кредита через western union. Вопрос кинут или можно рискнуть? На документе разрешаемом деятельность кредитора есть фото и номер телефона, с этого номера бл даже звонок, но так ка по англиски не бум бум то почти ничего не понял.
Лучший ответ
ВАС РАЗВОДЯТ,УЖЕ НЕ РАЗ ПО ТВ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ,ПРО МОШЕННИКОВ ИЗ СТРАН АФРИКИ
Спасибо за ответ! Т.е. даже то что они предоставили документы это ничего не значит? и звонок? я проверял код нигерии
Это мошенники