Зарегистрированы у матери, но живут со мной - что будет с правом на квартиру? Правомерны ли льготы для бывшей супруги?
После развода дети перешли жить ко мне, но остались постоянно зарегистрированы у матери, что бы не потерять право на квартиру, со мной живут по временной регистрации в квартире моих родителей. Бывшая жена живет с сожителем и их ребенком, наших совместных детей материально содержать не помогает, так как стоит на бирже и работать не хочет. При всем этом она получает льготы как многодетная семья. Законно ли получение ей таких льгот?
Добрый день! Обращайтесь в суд чтобы детей определили жить с вами и Вы стали законным опекуном, соответственно стали многодетным отцом. Удачи, в случае возникновения вопросов, обращайтесь с радостью на них отвечу.