Как восстановить срок и обжаловать решение в вышестоящий суд в случае исполнительного производства по неуплате кредита?
Добрый вечер.
Навряд ли с 2012 года восстановят срок для обжалования решения. На рассрочку можно подать, но решение судьи будет зависеть от представленных вами доказательств уважительности причин неуплаты по исп. производству.
Порядок подачи заявления указан в ст. 203 ГПК РФ.
Восстанавливать надо пропущенный срок для подачи апелляционной жалобы - подавайте в мировой суд ходатайство + апелляционную жалобу
Здравствуйте Галина. Речь идет о восстановлении пропущенного срока для обжалования решения мирового суда. Обжаловать решение мирового суда надо в районном суде. Чтобы о чем-то конкретно говорить необходимо ознакомиться с решением суда. Обращайтесь, есть положительный опыт.