Проблема с поступлением ребенка в садик - есть ли альтернативные варианты?
Когда я родила, примерно через месяц я подала заявку на сайте. Мое место до сих пор было 22. моей дочке сейчас 1,1, осенью я надеялась отдать ее в садик, сегодня я пришла к заведующей, на что она мне сказала, что мест нет, только через год или предлагает обратиться в другие садики. Которые она предложила находятся в другом конце поселка, а это находится возле моего дома. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).
Спасибо за ответ!