Могут ли отнять у нас жилье, которое нам предложено и которое нас устраивает, если свекрови не устраивает решение суда?
Ответьте пожалуйста, решение суда еще не вступило в силу но оно такое чтоб выселить из занимаемого жилого помещения нас 7 человек (две семьи) с предоставлением других отдельных благоустроенных жилых помещений. А свекровь не устраивает что ей предлагают уже не в первый раз. Нас устраивает то что нам предложили. Так вот она собирается решение обжаловать в апелляционном порядке в Верховный суд Могут ли у нас у нашей семьи отнять жилье с которым мы согласны и нас устраивает?
Оно же еще не Ваше.
А само решение - могут отменить, изменить или новое принять.