Сколько платить в год за ООО если все в ноль!? просто стаж нарабатывать!? спасибо..
Если вопрос о пенсионном стаже - вообще ООО не причем - нулевым быть не может.
Правила
подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий
"VI. Подтверждение страхового стажа за период после регистрации гражданина в качестве застрахованного лица
34. Периоды работы и (или) иной деятельности, предусмотренные пунктом 1 настоящих Правил, после регистрации гражданина в качестве застрахованного лица подтверждаются документами об уплате соответствующих обязательных платежей, выдаваемыми в установленном порядке территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета".