Как получить расчет, если уволился по собственному желанию и директор отказывается выплачивать?
Вам нужно срочно обратиться всуд с иском , срок давности по таким делам очень маленький - 3 месяца
Напишите заявление в инспекцию по труду, чтобы она проверила все ли выплаты вам произведены при увольнении
Прежде всего обратитесь в бухгалтерию предприятия, где работали, с заявлением о начисленных и выплаченных Вам суммах на день увольнения.
В случае, если из справки бухгалтерии будет видно, что все расчеты произведены, волноваться не о чем.
В случае, если в справке бухгалтерии будет указана сумма, начисленная. но невыплаченная Вам (например, компенсация за неиспользованный отпуск и др.), в судебном порядке взыскивайте с работодателя невыплаченную сумму.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь