Как открыть предприятие в России - реальность и практические возможности для граждан Украины
Имеем огромное желание открыть предприятие на территории России, являясь граданами Украины. Насколько это реально и как возможно практически?..
С уважением, Владимир.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Никаких ограничений российское законодательство не содержит.
Порядок регистрации найдете в Федеральном законе от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ
"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями от 23 июня, 8, 23 декабря 2003 г., 2 ноября 2004 г., 2 июля 2005 г.)