Требование запросить информацию у ГИБДД для доказательства приобретения машины моей женой на общие деньги со снятого вклада в ходе деления имущества

С женой делим имущество в суде. Она тайно купила машину на общие деньги со снятого вклада. Хочу заявить ходатайство судье, чтобы сделал запрос в ГИБДД, но не знаю, как сформулировать требования... Подскажите, какие сведения нужно истребовать из ГИБДД, чтобы доказать, что машина приобретена в браке именно моей женой? (мне известна только марка машины и госномера, никаких документов на нее нет) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Лучший ответ

Истребуйте из ГИБДД копии договора купли-продажи и птс.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

так и пишите: прошу сделать запрос в ГИБДД по факту наличия имущства оформленного на супругу и приобретения в браке супругой автомобиля и произвести раздел совместно нажитого имущества