Как истребовать дубликаты документов о машине, приобретенной супругой в секрете?
С женой делим имущество. Она тайно купила машину. Вопрос: хранятся ли в ГИБДД дубликаты договора купли-продажи, ПТС и Свидетельства о регистрации ТС? - чтобы суд мог их истребовать.
Суд может истребовать данные документы из ГИБДД.
Добрый день!
При оформлении ТС в ГИБДД предъявляются все документы в том числе и договор купли-продажи ТС. Сделайте запрос в ГИБДД если она поставила на регистрационный учет ТС то сведения будут о постановке на учет и дата постановки. Если ТС приобретено в период брака, то оно будет считаться совместно нажитым имуществом.