Суд передал квартиры в собственность, но чья земля осталась? Как распределить ее между собственниками?

Земля и дом находилась в собственности у предприятия, по суду нам квартиры отдали в собственность, чья теперь земля? При дворовая территория изначальна была огорожена (выделена), передалась ли земля нам вместе с квартирами и как она должна делиться между собственниками? Могу ли я одна подать документы на оформлении земли в собственность определяя её конкретный размер, но не указывая её место расположение.
Лучший ответ

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности