Обязан наследник платить по штрафу ГИБДД умершего наследодателя?
Обязан наследник платить по штафу ГБДД умершего наследодателя?
Лучший ответ
Думаю, что да, обязан, если принял наследство.
Не понравился Ваш ответ. Нет точного ответа, с ссылкой на правовые акты. Это не имущественные отношения, а КоАП.
Грубо говоря, если наследодатель имел наказание согласноКоАП в виде принудительных работ и не отработал их на момент смерти, то наследник должин их отработать, раз принял наследство :) В любом случае, спасибо вам за ответ, удачи