Несправедливый приговор - Покупатель подделал доказательства, а суд отказался учесть - как действовать в такой ситуации?
Судился с покупателем по возврату мех изделия конечно суд не в мою пользу, но покупатель подделал ответ на притензию, а суд проигнорировал это. Хочу подать на эту подлость.
Если суд в решении указал данный ответ, в апелляции заявите ходатайство о подложности доказательств, суд обязан проверить Ваши доводы
Необходимо знать каким образом изготовлен ответ на претензию, имеется ли печать на данном документе и действительно ли это подлог. Если имеется значит проводить независимую экспертизу и доказывать подлог, ставить вопрос о привлечении виновного лица к уголовной ответственности.