В договор соцнайма включены несовершеннолетние дети, но не прописаны, как сделать приватизацию без детей?
В договор соцнайма включены несовершеннолетные дети, но не прописаны, как сделать приватизацию без детей?
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети, указанные в договоре социального найма, принимают обязательное участие в приватизации, в противном случае необходимо представить разрешение органов опеки.
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! Мать, является официальным опекуном детей, она пишет отказ за детей от приватизации!