Совершил разворот через две сплошные под камеру видеофиксации. Какое наказание за это предусмотрено?
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.16]
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.