Помощь от государства для открытия пескоструйного бизнеса - возможны ли субсидии или компенсации на оборудование?
День добрый. Подскажите пожалуйста. Хочу открыть свое небольшое дело (пескоструйную обработку) могу ли я расчитовать на какую либо помощь от государства (субсидии или компенсацию например на покупку оборудования). Спасибо.
Да, Вы можете рассчитывать, но существует много разных нюансов. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Департамента по развитию малого и среднего бизнеса или при личном обращении туда. Если Вам понадобится дополнительная консультация, а так же помощь в составлении и подготовке документов, а так же помощь в составлении бизнес плана - обращайтесь. тел. 89094440090.