Возможности государственной помощи для развития грибоводства на заброшенных сельхозугодиях в России
По территории РФ рассыпано море заброшенных сельхозугодий, функционировавших в советское время. У меня есть желание начать своё дело в сфере с/х (а именно грибоводство в Тюменской области). Но средств на покупку и постройку я не имею. Какую помощь я могу потребовать у государства, например аренда земли и здания одного из таких заброшенных с/х, субсидии или что то подобное? Подскажите пожалуйста, какие документы могут мне помочь и реально ли получить помощь на такой вид деятельности в РФ? Спасибо!
Лучший ответ
В местную администрацию нужно с такими вопросами обращаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!