Кто должен оплатить ремонт автомобиля после ДТП, если мой ребенок переходил дорогу в неположенном месте?
Моего ребенка сбила машина, когда он переходил дорогу в неположенном месте. Второй участник ДТП (водитель автомобиля) требует ремонт автомобиля за наш счет. Прав ли он?
Лучший ответ
Только в случае, если по материалам дела ваш ребенок был признан виновным, а водитель дтп - пострадавшим.
Спасибо за ответ! Дело еще ведут, ребенок лежит в больнице с полученными травмами от ДТП