Классификация возможного судебного дела и последствия невыплаты кредита в альфа банке без наличия недвижимости или автомобиля в Москве
У меня есть кредит в альфа банке. Сумма долга за 3 месяца 16 тысяч. Банк говорит, что готовит дело в суд. У меня самого нет какой либо недвижимости и автомобиля. По месту регистрации не диву уже 5 лет. Живу в Москве.
Вопрос:
1. Может банк подать дело в суд?
2. Каковы последствия?
3. Что нужно делать?
1. Может и передаст скорее всего
2. Суд вынесет решение о взыскании с вас суммы долга, у вас будут удерживать до 50% от дохода в пользу банка, могут описать имущество
3. Лучше всего погасить задолженность, либо скрываться от приставов, прятать имущество, выбирайте сами.