Как купить и зарегистрировать автомобиль, оформить лицензию такси в Москве - требования, затраты и возможности с нашей помощью

Я хочу купить автомобиль, зарегистрировать ИП, оформить лицензию такси (г. Москва). Подскажите, какие требования сейчас к автомобилю, водителю, какие затраты мне предстоят и что из этого всего можно сделать с Вашей помощью, сколько стоят Ваши услуги?

Лучший ответ

Одно из основных требований - желтый цвет автомобиля. Сейчас уже не нужно ездить в Департамент транспорта на Самотечной для подачи заявления. Всё можно сделать через портал гос. услуг. Услуга предоставляется бесплатно (госпошлины нет).

Будут вопросы, обращайтесь.