Ревизионная комиссия, выбранная в 2014 году, проводит плановую ревизию финансовой деятельности садоводческого товарищества за 2013 год, судебное решение и отсутствие нарушений

Может ревизионная комиссия выбранная в мае 2014 года проводить плановую ревизию финансовой деятельности садоводческого товарищества за 2013 год. Имеется решение суда и нарушения не выявлены.

Лучший ответ

проведение проверки возможно.

относительно решения суда - надо смотреть решение.

Ревизионная комиссия избирается на год до следующего собрания. проверять может деятельность начиная с ее переизбрания.