Как защитить квартиру в ипотеке от возможных претензий детей супруга от предыдущих браков?
Со вторым мужем хотим взять в ипотеку квартиру. Я свою квартиру собираюсь продать и вложить в ипотеку. Как оформить документы, чтоб в дальнейшем дети мужа от предыдущих браков не отобрали квартиру у меня. У меня есть дочь от предыдущего брака. У мужа их 3.
Лучший ответ
раздели по долям изначально
муж потом может свою долю подарить например ребенку
Спасибо за ответ!
Елена Александровна, я бы посоветовала Вам заключить брачный контракт и прописать все значимые для Вас условия.
Спасибо за ответ!