Беззаконие на собственной земле - пенсионерка подвергается постоянным издевательствам и угрозам со стороны соседа
Я пенсионерка инв.2 гр, одинокая проживаю в одной половине частного дома, в др. живёт сосед. Земля рядом с домом разделена так, что окно одной моей комнаты выходит на половину соседа. Когда я покупала эту половину всё так и было, но сосед без моего разрешения построил себе коридор, теперь окно комнаты выходит в его коридор, в комнате ни света, ни воздуха. Ко всему этому сосед постоянно издевается надо мной. То льёт вёдрами воду, то распыляет газ, то вообще забьёт мне окно, сколько я не писала писем нач. полиц. Уч-ка все бестолку. Приходят отписки «отсутствует состав какого-либо правонарушения». Сосед почувствовал свою безнаказанность совсем распоясался, вырубил кусты сирени у дома, поломал мне часть забора, постоянно мне угрожает, и нанёс мне телесные повреждения, и я с кризом и сердечным приступом оказалась в кардиологии.. Что мне делать? Неужели мне на старости уготован ад на земле? Помогите, пожалуйста.