Сбербанк списал деньги с моей карты без предупреждения, ссылаясь на судебных приставов - безосновательное действие или нарушение законов?
С карточки сняли денежные средства, не поставив меня в известность, сославшись на суд. приставов Точно знаю, что никаких дел ни с приставами ни с судами не имела Законны ли действия сбербанка? Ощущение такое-словно меня обокрали Как можно доверять деньги сбербанку после этого?
Лучший ответ
заявление в полицию О КРАЖЕ ДЕНЕГ С КАРТЫ.
у адвокатов разная квалификация и подход к работе
Идите к приставам и узнавайте, может какой-нибудь неоплаченный штраф ГИБДД
За неделю до снятия денег я регистрировала машину Если б у меня были штрафы - мне бы сказали , более того - мне ни один гаишник еще ни разу не выписал штраф!!!!!!!!!!!!!